~Волки и лисы-Четыре стихии!~

Объявление

Время суток: день
Погода: Сейчас у нас осень.После дождя который шел весь вечер и всю ночь очень свежо и сыро.Земля сырая и по ней не очень приятно ходить.Но несмотря на то что был дождь тепло и безветренно,в небе ни облачка
О ролевой: В обычных стаях лис и волков начали рождаться детеныши с необычными способностями.Лисята упровляли огнем и воздухом,а волки холодом и водой.Кроме этого у каждого из них были еще и другие способности,в том числе и магические.Все стаи стали беспокоиться из-за этого,ведь такие детеныши могут быть опасными.Такие детеныши рождались все чаще и чаще.Когда некоторые подросли или стали взрослыми то решили создать две стаи-лисов и волков.Так появились две стаи с необычными способностями-Элемента и Быстрой Молнии.Они находятся то в мире, то во вражде.И никому не понятно чем это кончится-великой войной которая все решит или долговечным миром.
Новости: Ролевая только-только появилась,поэтому на ней мало участников.Но у нас уже сняты ограничения,и поэтому ролевая очень красивая.Все же нам еще нужны участники.Из-за малого количества игра пока тихая.Но гости вы можете все исправить!Если зарегестрируетесь конечно...на что мы очень надеемся!Ну вообщем...я думаю вы поняли о чем я!Также у нас есть большой сюжет все роли в нем свободны.Просьба:заходите,читайте его и оставляйте коментарии,а также предлогайте свои кандидатуры на роли в нем.
Администраторы Moon,Fakura,Ториана,Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки и лисы-Четыре стихии!~ » Флудилка » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Можно посходить с ума

0

2

Какие бабочки.....Оооооооооо.....Я тоже хочу проходить сквозь стены.... - лиса прыгнула и вмазалась в стену.... - Это какие-то не правильные бабочки

+1

3

Moon написал(а):

Можно посходить с ума

Совсем сойти даже можно?

0

4

ААА! проходящие сквозь стену лисы! -- истерично закричала пепельно-серая, с высокого дерева.

0

5

РњРёС† написал(а):

истерично закричала пепельно-серая, с высокого дерева.

Аааааааааа, кто здесь?

0

6

Нет меня, тебе приснилось
*начала пуляться шишками*

+1

7

Что за буквы?Новый язык?Не надо было есть зелёные таблетки - разбежалась и прыгнула в окно....Но зацепилась хвостом и повисла

0

8

Летающие шишки?!!!!!!!!!!!!!!! - подтянулась к окну.....

0

9

За что?!!!!!!!!!!

0

10

Держи лиаану! крикнула Миц, судорожно цепляясь за лиану и пролетая мимо, с выпученными глазами

0

11

Ловлююююююююююююююююю!!!!!!!!! - схвотила за хвост Миц

0

12

Обе лисы упали и их увезли в реанимацию

0

13

А я добрый доктор Айболит! - с милым оскалом заявил Эрик, приближаясь к пострадавшим с ба-а-а-а-альшим скальпелем...

0

14

Упаси меня господи от такого доктора!
истерично заорала серая, отползая назад спиной

0

15

Пёс в площе!!!!!!!!!!!Ааааааааааа!!!!!! - вскочила и побежала по коредору.....Но лестница......лиса полетела вниз издавая громкие вопли.....

0

16

Хм... - Эрик почесал за ухом. - Чего это они? Я ведь всего лишь свою роль для детского театра репитирую... Похоже, мне даже Станиславский поверит...

0

17

Ааа ты это... скальпель игрушечный лучше возьми.
Дрожащим голосом ответила Миц

0

18

Какая длинная лестница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - до сих пор лечу я. - Остановите карусель!

0

19

РњРёС† написал(а):

Ааа ты это... скальпель игрушечный лучше возьми.

или сними халат

+1

20

- Игрушечный - нереалистично. - Безапеляционно заявил пёс, выключая едущий вверх экскалатор, по которому катилась вниз Харибда и с небольшим запозданием включая антиграв.

Отредактировано Эрик (2008-09-06 22:24:12)

+1

21

привет люди

0

22

Оооооооооооо, гдей-то я? - встала держась за голову.....ООоооооо

0

23

- Здрави буде! - Вежливо поклонился пёс вновь прибывшему в этот чудесный домик с радостно-жёлтенькими (прям таки канареечными) стенами.

0

24

Кто здесь?Опять бабочки?

0

25

- Нет! Моффыльки... - Пёс снова взял в зубы скальпель.

0

26

Моффыльки... ????????????Оооооооооо - вытощила асперин,выпила пачку. Прыгнула сзади на пса и схватила за руку,в которой он держит скальпель....- Врешь не уйдешь!

Отредактировано Харибда (2008-09-06 22:33:51)

0

27

Аааааааааааааааааааааааааааааа - Глубокомысленно выразил своё мнение по данному поводу Эрик, пытаясь вырваться.

0

28

Миц, тихо подхихикивая, сидела в углу

0

29

Эрик скидывает напавшего.......Харибда подбегает к Миц и кидает её в Эрика......Те падают.....    Но что?! Эскалатор опять заработал! Все трое едут вниз......А там пропасть....

0

30

Миц скидывает Эрика, и пытается взбежать вверх.

0


Вы здесь » ~Волки и лисы-Четыре стихии!~ » Флудилка » Психушка