~Волки и лисы-Четыре стихии!~

Объявление

Время суток: день
Погода: Сейчас у нас осень.После дождя который шел весь вечер и всю ночь очень свежо и сыро.Земля сырая и по ней не очень приятно ходить.Но несмотря на то что был дождь тепло и безветренно,в небе ни облачка
О ролевой: В обычных стаях лис и волков начали рождаться детеныши с необычными способностями.Лисята упровляли огнем и воздухом,а волки холодом и водой.Кроме этого у каждого из них были еще и другие способности,в том числе и магические.Все стаи стали беспокоиться из-за этого,ведь такие детеныши могут быть опасными.Такие детеныши рождались все чаще и чаще.Когда некоторые подросли или стали взрослыми то решили создать две стаи-лисов и волков.Так появились две стаи с необычными способностями-Элемента и Быстрой Молнии.Они находятся то в мире, то во вражде.И никому не понятно чем это кончится-великой войной которая все решит или долговечным миром.
Новости: Ролевая только-только появилась,поэтому на ней мало участников.Но у нас уже сняты ограничения,и поэтому ролевая очень красивая.Все же нам еще нужны участники.Из-за малого количества игра пока тихая.Но гости вы можете все исправить!Если зарегестрируетесь конечно...на что мы очень надеемся!Ну вообщем...я думаю вы поняли о чем я!Также у нас есть большой сюжет все роли в нем свободны.Просьба:заходите,читайте его и оставляйте коментарии,а также предлогайте свои кандидатуры на роли в нем.
Администраторы Moon,Fakura,Ториана,Искра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки и лисы-Четыре стихии!~ » Регистрация » Анкета для других существ и одиночек


Анкета для других существ и одиночек

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

1.Кусми
2.Волк одиночка
3.Смотрите аватарку!
4.Жёсткий,уверенный,упёртый,но не злой!
5.Семью убили...потому и одиночка!
6.нет!
7.Я обычный волк!
8.Одиночка!

0

32

1.ВАше имя- из предыдущих мест обитания, известно что называли "Джейсон" , кличка Кекс, пришла из-за прекращения их употребления (как дальше выяснится, недавнее обещание (клятва) одной особе...)
принимает от других и откликается на "Джейсон,Кекс,Грязнокровка"
2.Кто вы??свиду волк,но внешность обманчива..некоторые предполагали что потомок волков и лис, некоторые считают это ошибочным и считают его койотом..... он сам не знает, но его это не очень волнует..)
3.Как вы выглядите?- http://c.foto.radikal.ru/0610/7a0eeba0bf51.jpg но внешность изменчива....;)
4.ВАш характер?- если бы не слишком много имён, его могли бы вполне назвать молчун..предпочитает слушать,а не говорить,но если будет надобность,он скажет своё слово, и оно будет не лишним.с самыми близкими для себя существами,ведёт себя раскованно, может болтать на любые темы, шутить, играть,но таких существ можно было пересчитать по когтям(ю) одной лапы...не любит ложь во всех проявлениях, сам старается не лгать, и если узнает правду которую от кого то скрывают, и посчитает это несправедливым-её обязательно узнает весь ареал,какой бы горькой правда не была..старается везде нести справедливость,незадумываясь об интересах (своих и чужих)
5.ВАша БИО-его подкинули к самому входу волчьей норы, но когда выскочив на звук семейная пара волков увидела чужого "волчьего" детёныша, и вместо того что бы убить (в тех местах так было принято,чужой-убей, иначе вырастет и убьёт), жалея всем своим существом такое существо со слабо светящимися лапками в темноте, взяли к себе и воспитали как своего сына, в дальнейшем (через полгода) у них родилась дочка и внимание переключилось на неё, правду он знал с самого начала, что он их не родной сын..он хотел знать правду...какой бы горькой она не была...когда ему исполнилось год и два месяца, ушёл от приёмных родителей чтобы не быть для них "лишним грузом".путешествует по разным местам, но бродягой его не назовёшь, он  селится на территорию, выясняет всю информацию (вплоть от кто живёт и сколько их, до количества дождей за месяц), живёт примерно по два - три месяца в одном месте, максимум-полгода, потом идёт подобное переселение....однажды, увидел у корней дерева следы когтей (особый порядок означал какое-либо сообщение)..По такому принциму сообщений познакомился с одной лисой, которая тоже путешествовала, и искала что-то(кого-то?), ему ещё ниразу не удалось увидеться с этой прекрасной лисой..
хоть и говорят что любовь-это запахи (химия), но он всем сердцем полюбил эту лисичку...недавно они договорились о встрече, но всегда мешали непреодолимые препятствия по пути к месту встречи, бураны, дожди, целые львиные прайды,переселявшиеся на более удобную стоянку, гиены, ищущие лёгкой добычи......так время встречи всё время переносилось (время, день, месяц),недавно они договорились ещё ращ попытаться встретиться...надеюсь у них наконец получится...и может быть всё изменится к лучшему, если любовь окажется взаимной, возможно он не тот кто ей нужен, но Кекс очень старается ей понравится...и влюбить в себя, что бы она принадлежала только ему, а он только ей....^______^
6.Не покинете нас??-а примите?...)
7.Способности(не больше 3) - 1.небольшое превращение http://fc05.deviantart.com/fs24/f/2008/008/8/9/Shadows_by_Jobi_WanKenobi.jpg  происходило всего несколько раз за всю жизнь,(плохо контролируется) но всегда спасало жизнь.(кроме крыльев в ладонях может появляться огонь, но был использован только в страшный мороз что бы не замёрзнуть......мы везде сдюжим...) была бы цель ради которой стоит жить...))2.у него есть ещё три способности уникальные способности(надеюсь не отнимите^^),:Вера,Надежда и Любовь.(Последнее самое сильное,но вера пока слабая,потому что не раз в жизни предавали и лгали, но раны зарастают,душа заживает...и можно снова поверить.....)) 
8.Статус-"Всё или ничего" (Кто ищет- тот найдёт) "Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его"

Отредактировано Кекс (2010-01-27 05:58:05)

0

33

1.Хейко
2.Волис-смесь волка лиса
3.чёрная и серая,белая с красным
4.Бойкая, добрая, но с маньячными наклоннастями.
5.Мать-лиса,а отец волк.
  Знаю только это.
  Ведь покинута была
  В полнолунье в это.
  Снег-стал шерстью на груди,
  Ночь-на спине.
  Луны блеск-в глазах блестит,
  Но а грусть в душе.
  С виду-солнце и тепло,
  Внутри-холод, тьма.
  С виду-радостью цвела
  Ночи красота.
6.Никогда
7.Огонь-душа,Ветер-сила-всё это магия моя и излечить могу вас я.
8.Воин ветра в лунном свете
   Вас от беды спасал.
   Но без друзей с тоскою всердце
   Он после битвы засыпал.

Отредактировано хейкоSS (2010-10-29 23:33:48)

0

34

1.ВАше имя-- Яра
2.Кто вы??(одиночка,а если другое существо то какое?)- одинокая волчица
3.Как вы выглядите? - Яра молодая волчица с поджарым телом и стальными мускулами длинные ногами, которые могут нести ее без устали несколько километров. Шерсть густая, длинная серовато-рыжего цвета. Хвост довольно длинный, толстый, всегда опущен вниз. Голова широколобая, морда относительно широкая, сильно вытянута и по бокам обрамлена «бакенбардами».  На ней выделяются блестящие капли янтарно-желтых глаз.
4.ВАш характер?- - «Лёд, блестящий на солнце». Но и лёд может гореть. К чужакам относится настороженно. Не доверяет никому, пока не узнает до конца.  Не любит просить о помощи, привыкла полагаться на себя. Бесстрашна и независима.  От драк никогда не бегает, хотя сама первая не нападает. Решать проблемы предпочитает словесно, без агрессии. Спокойна, уравновешенна и не агрессивна. Друзьям будет предана до конца, но предательства не прощает.
5.ВАша БИО- - Яра родилась в семье волков-одиночек обитающих далеко отсюда. В помете кроме неё было еще двое щенят, два брата.  Когда волчатам исполнилось несколько месяцев, отец волк пропал. Никто не знал, что с ним случилось, а мать Волчица и не искала его всё ее внимание и забота были сосредоточены на детях. . Мать волчица учила их охоте, законам леса. Это было трудно, но от этого завесила их жизнь. Со временем их семья начала распадаться сначала один, а затем и второй брат нашли себе стаи. Так что в конце Яра осталась одна.
6.Не покинете нас??- Постараюсь
7.Способности(не больше 3) - Может пройти через огонь и не сгореть. Владеет магией холода, так как родилась на севере. Может навести на противника морок.
8.Статус - Странница дорог (Следопыт)

0

35

1.ВАше имя-
Рюк

2.Кто вы??(одиночка, а если другое существо то какое?)- 
Волк из мрака

3.Как вы выглядите?-
Большой чёрный волк с красными глазами. Посмотрев в его глаза, любое существо будет боятся его по меньшей мере час и если заглянет в эти слова 2, третий может свести его с ума. Не большой, но очень пушистый хвост. Чёрная шерсть, которая в ночи, может скрываться с мраком. Не очень длинная вытянутая морда. Белоснежные зубы. Видя оскал этого зверя ты  сразу понимаешь одно: «Я добыча!». Ноги чёрного цвета. У этого существа (даже как то странно называть это волком) есть одна особенность, связанная со внешностью и его единственной слабостью. Если укусить или поцарапать его глаза, он не будет сражаться. Неизвестно почему. Просто убежит с поля боя. Скорее всего по тому, что глаза – это его самое грозное оружие, а воин безоружный на поле не нужен.
4.ВАш характер?-
Не смотря на то, что Рюк – волк мрака, он очень добрый. Никогда не бросит волка в беде, но с удовольствием перегрызёт лису глотку (подробнее об этом читать в БИОСе.) Любит пугать, при чём не важно кого и ещё, что немаловажно: никогда не смотрит прямо в глаза, особенно очень близким существам. Любит охоту на белок. Из за его особой способности белка для него лёгкая добыча. Ещё, если в компании есть стая, идёт охотится на более крупного зверя.
Даже в самую голодную зиму, когда Рюк исхудал, он никогда не оставит голодным собрата. «Уж лучше я здохну, чем вои, который нужен стаи» - говорит он сам себе. Ну, и самое главное: не поднимет лапу на волка. Исключение, это если волк сам нападёт на Рюка.

5.ВАша БИО-
Рюк был обычным волчонком. Жил в своей стае, но вот однажды, во время страшной зимы и голода стая сошла с ума. Волк стал пожирать волка и в стае осталось всего 13 воинов: вожак, 9 воинов, 2 матери и Рюк. Но и при этом стая сокращалась. И следующей была съедена мать Рюка. Тогда он убежал в лес, боясь быть съеденным. Оставшуюся зиму он жил один и всего с нескольких месяцев стал одиночкой. Ем повезло. Его приютил лес. Он помогал Рюку. Ну, он так думал. Рбк сам находил мёртвых зверей и так выживал несколько месяцев. Однажды случилось то, что полностью изменило жизнь волчонка.
Рюк спокойно ел зайца, найденного в корнях деревьев. От животного остались лишь кости, когда из за кустов (это была середина лета) вышли два больших, молодых и сильных лисов. Увидев, что Рюк доедает их добычу, они убили его и выкинули в реку. Последнее мысль Рюка была «прощайте», но ему повезло. Его вынесло на землю, но на этом не закончилось. С тех пор Рюк научился пользоваться своими способностями. Вс. последующую жизнь Рюк только и делал, что обучался свои м силам и вот он стал волком тьмы. Его боялись многие звери в лесу, но его главной целью было убить лисов, которые в прошлом так ужасно поступили с ним. Найти их было не сложно и Рюк наконец  то найдя их, вдруг впал в ярость и вырос. За один присест он съел тех лис, а заодно и тех, кто были с ним. Тут же он уменьшился и отключился. Он до сих пор не знает, что тогда было и старается не вспоминать об этом.
С тех пор Рюк ненавидит лисов, но любит волков, тех, кто выходил его и хоть его племя было каннибалами, он любил сородичей.

6.Не покинете нас??- НИКОГДА, разве что после смерти, лет так через 80.
7.Способности(не больше 3)
1. Может стать духом волка. Он теряет свою форму становясь дымом, которым может управлять. При чём сила сохраняется, а скорость увеличивается во много раз.
2. Может  трансформироваться в настоящий ужас. Малоконтролируемая. Первоплащался лишь однажды и тогда убил 13 лис. Новая форма – это огромный волк размером со слона. который может сожрать множество врагов. Но перевоплощение не вечно. Всего на всего 1 минута.
3. Перемещение. Может перемещаться на расстояние 20 метров, но при этом цель должна быть видна с расстояния. Если не рассчитать, то можно застрять в земле.

8.Статус-
Мрак – это всё и ужас – это я!!!

0

36

1.ВАше имя- starfox
2.Кто вы??(одиночка,а если другое существо то какое?)- Одиночка...
3.Как вы выглядите?- вот так:
http://xmages.net/storage/10/1/0/d/c/upload/cc507799.jpg
4.ВАш характер?- добрый, но те кто обидят - позавидуют мёртвым :)
5.ВАша БИО- рождён на просторах вселенной
6.Не покинете нас??- время покажет, но думаю что нет :)
7.Способности(не больше 3)
    1) умею становится невидимым
    2) владею всеми стихиями, но в один момент только 1
    3) Имею быструю регенирацию
8.Статус- Я таков - каков я есть!

0

37

1.  Астрал
2. Волк одиночка
3. http://savepic.ru/2556794.jpg
4. Упорный, влюбленный, раздражителен.
5.Родился с силой гипноза
6. Нет (специально ролку искала :crazyfun: )
7. Невидимка, гипнотизер
8. ~он молчалив и опасен~

Отредактировано AstraL (2011-05-14 20:08:25)

0

38

Анкета для одиноких волков и лисов,или вообще других существ:
1.ВАше имя-
Акалия, Аки
2.Кто вы??(одиночка,а если другое существо то какое?)-
Волчица
3.Как вы выглядите?-
Серая, с татуировками на морде и левой передней лапе. Но она меняет внешность!
4.ВАш характер?-
Одинокая, близких друзей не имеет да и зачем они нужны!? Живёт по принцыпу я сама себе хозяин. Безжалостная, хотя, нельзя сказать что она злая! вечера проводит на какой-нибудь горе смотря в даль и думая о своём.
5.ВАша БИО-
Родилась в главной семье заподного леса. Не имела ни братьев, ни сестёр. Аки росла одна, родители не захотели, чтобы у их дочери было чувство состродания, они  считали, что без него вожак будет лучше! Маленькая Акалия не собиралась становиться вожаком и до конца жизни стояла на этом... до конца жизни родителей. Покончив с родителями,  свои 2 года Аки встретила одинокого волка, он научил её всему, чего сам  знал. Аки решила путешествовать по свету исща смысл своей жизни.
6.Не покинете нас??- нет.
7.Способности(не больше 3)
1.Регенирация, могу превращаться в гепарда и меняю внешность.
2.Стихия холода и воды.
8.Статус- одиночка без души
              убийца без сожаления
              волчица без сознания...

Отредактировано Акалия (2011-07-27 18:14:09)

0

39

А ГДЕ ВСЕ!?!?!?!?!?!?

0

40

Анкета
1.Хана, кличка убивающия
2. Все думают что я оборотень, на самом деле волчица-одиночка просто с способнстью принимать облик человека
3.В обличие волчицы:
http://uploads.ru/t/T/0/D/T0Dbs.jpg
в обличие человека:
http://demiart.ru/forum/uploads3/post-413401-1242846719.jpg
4.ВАш характер?
Спокойная. уровновешаная, холодная ко всем, любит одиночество.
5.ВАша БИО
Её не существует, память стёрли всё что о себе знаю только имя.
6.Не покинете нас??
нет
7.Способности(не больше 3)
Превращение в человека (ради маскировки и только), неуязвимость,питаеться чужой силой...

8.Статус
Убивающия на заказ

0

41

Ау мне ещё долго ждать???

0

42

1.Электра,прозвище-Молния
2.Волчица одиночка
3.Белая волчица(как на аве)
4.Расчетливая и хитрая Электра никогда не отступает.Она почти не имеет тормозов и добивается чего хочет.Очень жестокая.
5.Клан "Северный Ветер" был когда-то очень распостронён.Но однажды на него напал клан "Багровый Рассвет" и вырезал почти всех волков.Оставшиеся стали рабами.Часть недавнородившихся волчат воины из "Багрового рассвета" стали воспитывать сами.Среди них и была белая волчица.Вскоре из этих "новичков" были воспитаны хладнокровные убийцы. И оказалось,что Электра обладает необычайной силой.Её решили сделать одним из самых выдающихся воинов.Своими  тренировками они убили в Электре все хорошие чувства.Электре надоела такая жизнь к тому же волчица узнала правду о её семье...Разневавшись,она использовала силу и...убила целую кучу волков.Она ушла из стаи,а "дар" которым её наградила природа стал проклятием...Теперь она странствющая одиночка...
6.нет
7.Управление током(как внешними источниками,так и спомощью внутренней генерации),способность переходить в состояние "элементаля"(изретка и только в состоянии крайней злобы),регенерация клеток спомощью мелких зарядов тока.
http://mayo707.files.wordpress.com/2010/09/electro-wolf.jpg?w=960&h=1024
8.-Ледяное Сердце-

0

43

1.ВАше имя- Адлэр
2.Кто вы??(одиночка,а если другое существо то какое?)- Лис-одиночка
3.Как вы выглядите?- http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0602/s_1370201060_2439841_d4eb62de79.jpg
4.ВАш характер?-Тихий, спокойный, но если довести на злющий и вредный...
5.ВАша БИО- Родился гогдо на небе было видно камета, поэтому получил радимое пятно ввиде неё на задней правой лапе. Жил дабостно и счастли, но когда мне исполнился год на нас напали волки, после долгово сражения в живых остался только я. 
6.Не покинете нас??- нет!
7.Способности(не больше 3) - полно мошкабное управление любого вида туманамии превращение в него, а как же способнась маскироваться под любую окружающую среду.
8.Статус- Туманный лис...
             В лесу туманном...
    Всё ищет свой туманный путь...

0


Вы здесь » ~Волки и лисы-Четыре стихии!~ » Регистрация » Анкета для других существ и одиночек