http://s50.radikal.ru/i128/0901/51/bb0acc9a8fad.jpg
*картинка кликабельна*

Давно не видел ролевых со своим сюжетом и героями? Хочешь туда, где весело и интересно?
Нет, это не недоделанный форум с плохой администрацией и неинтересными участниками. Хоть нас здесь немного (пока), надеемся развиться и иметь большое количество активных участников.
Мы будем ждать тебя и других. Реклама не просит регистрироваться, она, как и все мы, просит зайди, посмотреть, и оценить наш форум
А чтобы ты узнал о нас прежде, чем зайдешь, предлагаем почитать наш начальный сюжет:

Обычные Нью-Йоркские дни и вечера, ничем не отличающиеся от других городов. Никто не ждет глобальных перемен. Эшли и Эмили Харрисон, как и их сверстники даже не подозревают, что в один момент все переменится. В мире тьмы Darkness правят Син и Силина Паркер - некогда жители Нью-Йорка. В них с детства была заложена магическая сила, которой до 18 лет они не могли пользоваться. Окончив школу, они попали в Darkness, откуда невозможно выбраться. Брат и сестра не хотят больше оставаться там и пытаются выбраться. С помощью своих амулетов, Паркеры даруют силу девятиклассникам обычной школы в Нью-Йорке. Дети не могут управится с силой, а скопление многих магов (из классов 9 "А" и 9 "В") разрушает грань между мирами. Эмили и Эшли попадают в мир тьмы, меняясь местами с Сином и Силиной. Теперь Darkness'ом управляют сестренки Харрисон, а Паркеры разрушают Нью-Йорк. Им противостоят девятиклассники, которые имеют огромную силу, но не могут с ней справиться.

[взломанный сайт]

А так же наши плюсики:

Свободные роли всегда в наличии. Твоя роль зависит только от твоего воображения.
Ты можешь помочь новучкам, как и тебе могут помочь с выбором персонажа, например.
Администрация добрая и отзывчивая, она всегда поможет тебе.
Ведется набор модераторов. Участвуй активнее, и у тебя будет шанс.
Красивый дизайн.
Различные конкурсы и игры.

Кликни, и ты сам все увидишь!